Começamos em 2004 com o impulso da juventude e a serenidade de quem aprendeu com o trabalho diário.

Somos uma equipa liderada por Nacho Alberdi e composta por um departamento comercial experiente, um departamento de projetos e engenharia vanguardista, e um departamento de administração e logística sólido.

Não queremos ser melhores nem diferentes, simplesmente queremos oferecer o que melhor sabemos fazer: serviço, apoio técnico e um tratamento agradável, acompanhados sempre pelo melhor portfólio de marcas.

Contamos com todos os elementos necessários para oferecer a “solução integral” para os projetos de nossos clientes.

No que diz respeito a um bom serviço, não queremos deixar nenhum detalhe de lado, chegaremos até o objetivo desejado, respeitando a ideia original. Participando no desenvolvimento, fornecimento ou instalação de projetos de diversos perfís tais como teatros, hotéis, pavilhões desportivos, centros comerciais, auditórios, restaurantes e escritórios.

Estamos avalizados pela nossa experiência, o mais moderno em tecnologia e respaldo de mais de 25 marcas de peso no setor do áudio profissional.

EQUIPA


Você quer saber?

Gostamos de trabalhar dando especial atenção aos nossos clientes, assessorando-os e ajudando-os em tudo o que for necessário.

equipo seesound Nacho Alberdi

Nacho Alberdi

Diretor
Geral

nacho@seesound.es 

equipo seesound Alex

Álex Juárez

Técnico comercial Catalunha, Alicante,
Baleares e Canárias

alex@seesound.es 

667 443 518

equipo seesound Toni Gonzalez

Toni González

Técnico comercial Aragão, Catalunha e Levante

toni@seesound.es 

649 84 44 51

Lluís Rotllan

Suporte comercial em base

lluis@seesound.es

equipo seesound vicente barredo

Vicente Barredo

Delegado comercial lojas M.I.

vicente@seesound.es 

616 587 237

equipo seesound ana lopez

Ana López

Delegada comercial Zona Centro

ana.lopez@seesound.es 

626 634 218

equipo seesound juan antonio

Juan Antonio Ramos

Delegado comercial Zona Sul

jaramos@seesound.es 

699 095 292

equipo seesound jl martinez

José Luís Martínez

Delegado comercial Zona Norte

jlmartinez@seesound.es

620 310 001

equipo seesound carles ribo

Carles Ribó

Product manager

carles@seesound.es

equipo seesound raul caballero

Raúl Caballero

Departamento de Projetos

raul@seesound.es

607 499 168

equipo seesound silvia granda

Silvia Granda

Responsável pelo Departamento de Administração

silvia@seesound.es

equipo seesound ana nadal

Anna Nadal

Auxiliar de administração

anna@seesound.es

equipo seesound elfi julin

Elfi Julin

Responsável de compras, exportação e SAT

elfi@seesound.es

equipo seesound albaredo

Javier Alvaredo

Responsável de serviço técnico

javier@seesound.es

equipo seesound montolio

Jaume Montolio

Responsável de armazém

almacen@seesound.es

Narciso Fernandes

Delegado comercial Portugal

narciso@seesound.es

+351 91 406 44 82

Venha visitar-nos! Será um prazer conhecer-lhe.

  • Queres manter-te sempre informado do que se passa na tua area?

    Deixa-nos os teus dados! Vamos enviar-te informação que seguramente vais achar importante. Obrigado!

    REGISTAR-ME

     

    Não obrigado