¿Necesitas ayuda?

Hemos preparado para ti una serie de respuestas a todas las preguntas que te puedan surgir. Si aun así no encuentras lo que estás buscando, ¡no te quedes con la duda!, te damos solución inmediata por teléfono, por email o a través de Facebook o Instagram.

Ventas

Dinos que material necesitas para dirigirte adecuadamente.

Envíanos tus datos fiscales (nombre fiscal, dirección, NIF) , especificando el material que deseas. Te enviaremos una proforma con el banco de ingreso para el pago y te enviaremos el material. O si lo prefieres solicita tu alta aquí.

Avísanos con unas horas de antelación para tenerlo preparado.

Puedes pagar en efectivo, con tarjeta de crédito, o realizar un ingreso previo en nuestra cuenta (es necesario el comprobante de ingreso).

Zona Norte: Galicia-Asturias- Cantabria- País Vasco- Navarra -Rioja- Castilla León
José Luis Martinez:  Tel. 620310001 – jlmartinez@seesound.es

Zona Centro: Valladolid- Ávila- Segovia-  Madrid- Castilla la Mancha
Ana López:  Tel. 626 634 218 – ana.lopez@seesound.es
Luís Barrado: Tel. 653 113 477 – luisj@seesound.es (división iluminación)

Aragón:
Toni Gonzalez:  Tel. 649 844 451 – toni@seesound.es

Levante: Cataluña – C. Valenciana – Murcia
Alex Juárez:  Tel.: 667 443 518 – alex@seesound.es
Toni Gonzalez:  Tel. 649 844 451 – toni@seesound.es (división iluminación)
Pedro Lara: Tel. 639 130 161 – pedro@seesound.es

Zona Sur: Andalucía y Extremadura
Juan Antonio Ramos: Tel. 699 095 292 – jaramos@seesound.es
Alberto Asegurado: Tel. 610 435 261 – alberto@seesound.es (división iluminación)

Baleares
Alex Juárez:  Tel. 667 443 518 – alex@seesound.es
Toni Gonzalez:  Tel. 649 844 451 – toni@seesound.es (división iluminación)

Canarias
Alex Juárez:  Tel. 667 443 518 – alex@seesound.es
Alberto Asegurado: Tel. 610 435 261 – alberto@seesound.es (división iluminación)

Contacta con el delegado de tu zona y te facilitará tus condiciones de venta.

Producto

Tenemos especialistas para cada uno de los sectores:

Integración & instalación:
Carles Ribó: carles@seesound.es
Amparo Carrillo: amparo@seesound.es

Iluminación:
Eduard Muñoz: Tel. 686 997 794 – eduard@seesound.es

Directo:      
Carles Ribó: carles@seesound.es
Alex Juárez:  Tel. 667 443 518 – alex@seesound.es
Amparo Carrillo:  amparo@seesound.es

Mesas de mezcla:
Alex Juárez:  Tel. 667 443 518 – alex@seesound.es

Broadcast & ENG & Estudio:   
Toni Gonzalez:  Tel. 649 844 451 – toni@seesound.es

Micrófonos:  
Lluis Rotllan: Tel. 691252 391 – lluis@seesound.es

Video Proyección:
Toni Gonzalez:  Tel. 649 844 451 – toni@seesound.es

Acondicionamiento Acústico:
Raúl Caballero: Tel. 654 159 598 – raul@seesound.es

 

Si tienes alguna otra consulta, escríbenos a hola@seesound.es y te ayudaremos

Devoluciones (RMA)

Accede a nuestro apartado RMA y te explicaremos como hacerlo.

  • ¿CONOCES NUESTRA
    TIENDA ONLINE?

    ENCONTRARÁS OFERTAS
    Y DESCUENTOS ESPECIALES

    PARA PROFESIONALES DEL
    SONIDO Y LA ILUMINACIÓN

    Entrar