Começamos em 2004 com o impulso da juventude e a serenidade de quem aprendeu com o trabalho diário.

Somos uma equipa liderada por Nacho Alberdi e composta por um departamento comercial experiente, um departamento de projetos e engenharia vanguardista, e um departamento de administração e logística sólido.

Não queremos ser melhores nem diferentes, simplesmente queremos oferecer o que melhor sabemos fazer: serviço, apoio técnico e um tratamento agradável, acompanhados sempre pelo melhor portfólio de marcas.

Contamos com todos os elementos necessários para oferecer a “solução integral” para os projetos de nossos clientes.

No que diz respeito a um bom serviço, não queremos deixar nenhum detalhe de lado, chegaremos até o objetivo desejado, respeitando a ideia original. Participando no desenvolvimento, fornecimento ou instalação de projetos de diversos perfís tais como teatros, hotéis, pavilhões desportivos, centros comerciais, auditórios, restaurantes e escritórios.

Estamos avalizados pela nossa experiência, o mais moderno em tecnologia e respaldo de mais de 25 marcas de peso no setor do áudio profissional.

EQUIPA


Você quer saber?

Gostamos de trabalhar dando especial atenção aos nossos clientes, assessorando-os e ajudando-os em tudo o que for necessário.

Nacho Alberdi

Diretor
Geral

nacho@seesound.es 

Fernando Moya

Director de Vendas

fernando@seesound.es 

686 997 799

Silvia Granda

Responsável pelo Departamento de Administração

silvia@seesound.es

Álex Juárez

Técnico comercial Catalunha e Baleares

alex@seesound.es 

667 443 518

Toni González

Técnico comercial Aragão, Catalunha e Comunidad Valenciana

toni@seesound.es 

649 84 44 51

José Luís Martínez

Delegado comercial Zona Norte

jlmartinez@seesound.es

620 310 001

Ana López

Delegada comercial Zona Centro.
Divisão de Integração

ana.lopez@seesound.es 

626 634 218

Luís Barrado

Delegado comercial centro. Divisão Rental

luisj@seesound.es
653 113 477

Pedro Lara

Delegado comercial Comunidad Valenciana é Murcia

pedro.lara@seesound.es 

639 130 161

Juan Antonio Ramos

Delegado comercial Zona Sul. Divisão de Áudio

jaramos@seesound.es 

699 095 292

Alberto Asegurado

Delegado Comercial Zona Sul (Divisão de Iluminação) e
Canárias

alberto@seesound.es
610 435 261

Jorge Ferreira

Portugal Area Manager

ferreira@seesound.es

+351 935 571 770

Isaías García

Product Manager Divisão de Iluminação

sasi@seesound.es 

639 130 161

Lluís Rotllan

Suporte comercial em base

lluis@seesound.es

Raúl Caballero

Departamento de Acustica e Projetos

raul@seesound.es

607 499 168

Amparo Muñoz

Product Manager e Comunicaçao

amparo@seesound.es 

605 161 371

Carles Ribó

Product manager

carles@seesound.es
605 158 085

Eduard Muñoz

Project Manager. Divisão de Iluminação

eduard@seesound.es

686 997 794

Mónica Sansalvador

Marketing

monica@seesound.es

Elfi Julin

Responsável de compras, exportação e SAT

elfi@seesound.es

Anna Nadal

Auxiliar de administração

anna@seesound.es

Silvia Pérez

Suporte comercial na Base
Divisão de Iluminação

sperez@seesound.es

Jaume Montolio

Responsável de armazém

almacen@seesound.es

Javier Alvaredo

Responsável de serviço técnico

javier@seesound.es

Sergi Diaz

Serviço técnico

sat@seesound.es

Venha visitar-nos! Será um prazer conhecer-lhe.

  • ¿CONHECE A NOSSA
    LOJA ONLINE?

    ENCONTRARÁS OFERTAS
    E DESCONTOS ESPECIAIS

    PARA PROFESSIONAIS DE
    SOM E LA ILUMINAÇÃO

    Entrar